УЧАСТНИКИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА
X СТРОГАНОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

                                    

По состоянию на 10 января 2019 года

Если Вы не увидели свою фамилию в Списке Участников X Строгановской олимпиады, 
необходимо СРОЧНО связаться с техническим секретарем Строгановской олимпиады по электронной почте 
olimp@mghpu.ru

Информация будет обновлена 21 января 2019 года

№№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата регистрации

ОЛИМПИАДА ПО РИСУНКУ И ЖИВОПИСИ

1

Бершак

Эльвира

Александровна

16.10.2018

2

Гнатенко

Татьяна

Александровна

16.10.2018

3

Баширова

Екатерина

Игоревна

16.10.2018

4

Ладычук

Алена

Игоревна

18.10.2018

5

Привалова

Мария

Дмитриевна

18.10.2018

6

Тютина

Яна

Владимировна

19.10.2018

7

Константинова

Ульяна

Евгеньевна

23.10.2018

8

Паладьева

Екатерина

Андреевна

23.10.2018

9

Манина

Елизавета

Дмитриевна

25.10.2018

10

Зимнухова

Анастасия

Сергеевна

28.10.2018

11

Мясникова

Анастасия

Геннадьевна

28.10.2018

12

Сметанин

Иван

Андреевич

29.10.2018

13

Никитина

Екатерина

Андреевна

29.10.2018

14

Юдина

Дарья

Александровна

30.10.2018

15

Чёрненькая

Инга

Владимировна

30.10.2018

16

Веткина

Софья

Кирилловна

01.11.2018

17

Фролова

Мария

Сергеевна

01.11.2018

18

Кондрусик

Александра

Андреевна

02.11.2018

19

Ковалева

Анастасия

Романовна

06.11.2018

20

Соловых

Алиса

Константиновна

06.11.2018

21

Берилло

Анастасия

Владимировна

06.11.2018

22

Исмаилов

Артем

Андреевич

06.11.2018

23

Беспалова

Анастасия

Николаевна

09.11.2018

24

Кирсанова

Екатерина

Юрьевна

11.11.2018

25

Овсянюк

Дарья

Александровна

13.11.2018

26

Климова

Алена

Игоревна

13.11.2018

27

Козлова

Софья

Алексеевна

13.11.2018

28

Киркина

Екатерина

Алексеевна

17.11.2018

29

Чеканова

Диана

Дмитриевна

18.11.2018

30

Лапшина

Яна

Павловна

18.11.2018

31

Колготина

Алена

Игоревна

18.11.2018

32

Стародубцева

Мария

Владимировна

19.11.2018

33

Паликян

Грета

Багдасаровна

21.11.2018

34

Павлова

Анастасия

Владимировна

21.11.2018

35

Кокорина

Евгения

Владимировна

21.11.2018

36

Зайцева

Полина

Сергеевна

22.11.2018

37

Ковалева

Арина

Андреевна

23.11.2018

38

Чеботарева

Ольга

Алексеевна

25.11.2018

39

Лиознова

Ирина

Александровна

25.11.2018

40

Крупенникова

Елизавета

Олеговна

26.11.2018

41

Нафталиева

София

Магдиевна

26.11.2018

42

Колесникова

Ксения

Андреевна

27.11.2018

43

Игнатова

Надежда

Александровна

28.11.2018

44

Коханова

Анна

Владимировна

29.11.2018

45

Рожнякова

Светлана

Алексеевна

01.12.2018

46

Жеброва

София

Георгиевна

02.12.2018

47

Никулинкова

Анастасия

Борисовна

02.12.2018

48

Калягин

Сергей

Сергеевич

03.12.2018

49

Пастырь

Вероника

Витальевна

03.12.2018

50

Филиппова

Дарья

Леонидовна

05.12.2018

51

Семенов

Вячеслав

Алексеевич

06.12.2018

52

Кузнецов

Илья

Кириллович

06.12.2018

53

Канцур

Валерия

Евгеньевна

07.12.2018

54

Лыс

Татьяна

Павловна

08.12.2018

55

Суслова

Виктория

Андреевна

09.12.2018

56

Ильина

Полина

Сергеевна

09.12.2018

57

Антонова

Екатерина

Александровна

09.12.2018

58

Усачева

Юлия

Евгеньевна

09.12.2018

59

Яблочкина

Анна

Олеговна

10.12.2018

60

Челышева

Дарья

Михайловна

11.12.2018

61

Жиклаева

Елена

Михайловна

11.12.2018

62

Плешкова

Полина

Александровна

11.12.2018

63

Кращенко

Алексей

Александрович

12.12.2018

64

Толстова

Алеся

Владимировна

12.12.2018

65

Китаева

Ирина

Сергеевна

14.12.2018

66

Шевцова

Александра

Сергеевна

16.12.2018

67

Шелепова

Таисия

Андреевна

17.12.2018

68

Сесько

Александра

Борисовна

17.12.2018

69

Тимошенко

Павел

Даниилович

18.12.2018

70

Филатова

Светлана

Сергеевна

19.12.2018

71

Кирпичникова

Анастасия

Владимировна

19.12.2018

72

Дёмина

Елизавета

Константиновна

21.12.2018

73

Мякотина

Екатерина

Валерьевна

22.12.2018

74

Мальченкова

Евгения

Дмитриевна

22.12.2018

75

Шунтикова

Александра

Ивановна

23.12.2018

76

Соснова

Екатерина

Викторовна

23.12.2018

77

Черноярова

Полина

Борисовна

23.12.2018

78

Леонова

Валерия

Максимовна

23.12.2018

79

Осокина

Алена

Юрьевна

24.12.2018

80

Сальникова

Юлия

Мелановна

24.12.2018

81

Башурова

Ольга

Дмитриевна

25.12.2018

82

Початкина

Мария

Юрьевна

27.12.2018

83

Сапалова

Мария

Викторовна

27.12.2018

84

Колударов

Иван

Павлович

28.12.2018

85

Володина

Софья

Сергеевна

28.12.2018

86

Щелоков

Максим

Дмитриевич

29.12.2018

87

Тартачакова

Дарья

Андреевна

29.12.2018

88

Сенцова

Анастасия

Ивановна

29.12.2018

89

Хабибуллин

Равиль

Тагирович

30.12.2018

90

Брагина

Арина

Александровна

30.12.2018

91

Костина

Мария

Сергеевна

30.12.2018

92

Якушкина

Ксения

Павловна

31.12.2018

93

Буртасов

Евгений

Александрович

31.12.2018

94

Беркович

Ольга

Евгеньевна

01.01.2019

95

Дронова

Наталья

Андреевна

02.01.2019

96

Урусова

Екатерина

Максимовна

03.01.2019

97

Рябцева

Ирина

Андреевна

03.01.2019

98

Щеглова

Анастасия

Васильевна

03.01.2019

99

Фролова

Анастасия

Сергеевна

03.01.2019

100

Белашова

Мария

Руслановна

04.01.2019

101

Мельникова

Маргарита

Дмитриевна

05.01.2019

102

Илинич

Полина

Кирилловна

05.01.2019

103

Карташова

Анна

Сергеевна

06.01.2019

104

Короткова

Валерия

Алексеевна

06.01.2019

105

Жесткова

Зоя

Юрьевна

06.01.2019

106

Полехина

Виктория

Евгеньевна

06.01.2019

107

Тикина

Анастасия

Алексеевна

07.01.2019

108

Горобец

Елена

Владимировна

08.01.2019

109

Давыдова

Юлия

Владимировна

08.01.2019

110

Ахметшина

Эндже

Рафаилевна

08.01.2019

111

Косик

Никита

Данилович

08.01.2019

112

Кабанова

Мария

Дмитриевна

09.01.2019

113

Илюшина

Лия

Игоревна

09.01.2019

114

Трофимова

Дарья

Олеговна

09.01.2019

115

Палечек

Наталья

Романовна

10.01.2019

ОЛИМПИАДА ПО РИСУНКУ И СКУЛЬПТУРЕ

1

Литвак

Марк

Дмитриевич

15.10.2018

2

Логинова

Анастасия

Викторовна

25.12.2018

3

Кузичева

Елизавета

Сергеевна

02.01.2019

4

Гульченко

Кирилл

Васильевич

04.01.2019

ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТНОМУ ДИЗАЙНУ

1

Бакулина

Дарья

Алексеевна

22.10.2018

2

Ковалева

Арина

Андреевна

13.12.2018

ОЛИМПИАДА ПО ТРАНСПОРТНОМУ ДИЗАЙНУ

1

Ларина

Виктория

Алексеевна

15.10.2018

2

Коноплев

Николай

Алексеевич

02.12.2018

3

Данилюк

Ксения

Михайловна

31.12.2018

Госуслуги
Антитеррор
Гранты Президента Российской Федерации
Антикоррупция
Вверх